Целительство

                                      «Позвольте исцелению начаться сейчас.» Это — то, для чего вы пришли, так я говорю своим пациентам.

Дорогие друзья более 25 лет я помогаю людям освободиться от разных проблем: со здоровьем, отношениями в семье с детьми, с родителями,  с любимыми, ситуации в жизни , в бизнесе где  вместе находим решения.  За это время я сама выросла, получила много знаний и откровений, стала божественным  каналом Просветления Исцеления и Просвещения человека прошла большой путь от врача, психолога, целителя метафизика к мастеру эксперту, тренеру. Накопился уникальный  опыт, и я с радостью передаю его вам любимые люди.

                                                                                             Врачуя душу, исцеляем тело, судьбу и жизнь.

Получить исцеление  от болезни может каждый человек, если он осознает причину болезни,  примет ее в себе и с любовью и благодарностью сумеет отпустить свои стрессы , обиды, боль страдания, злобу на себя и других на саму жизнь. Только через любовь и духовное познание себя мы готовы исцелиться и исцеляемся.

«Позвольте исцелению начаться сейчас.» Исцеление это ваш урок это путь который вам предстоит пройти самостоятельно или с поддержкой целителя и божественных планов.  Позвольте увидеть себя со стороны, услышьте и поймите  для чего вам даны эти уроки, почему пришла к вам болезнь, что она вам через тело хочет сказать. Ведь каждая ситуация, человек, опухоль  — наши учителя, а тело выступает в роли накопителя,  наших стрессов и обид  негативного отношения к себе  к людям и материализует болезнь, опухоли и кисты выталкивая стрессы, грязь наружу. Пришло время это понять мои дорогие и научиться осознанно освобождать себя от стрессов и болезни перестать себя разрушать а начинать любить и созидать. Сейчас существует много книг по психосоматике, есть справочники где четко написана болезнь и какие стрессы и эмоции страхи переживаемые вами создали эту болезнь на уровне души мыслей и эмоций. Я просто советую начинать понемногу в этом разбираться, чем тяжелее болезнь тем больше стрессов вы в себя внесли и тело уже не может с ними справиться. Читайте книги Лууле Виилма,  Луизу Хей , Лиз Бурбо, Инна Сигал и учитесь принимать эти знания, прощать себя других и отпускать вашу болезнь.

блог Целительство многомерное

Целители не лечат — они восстанавливают утраченный баланс, освобождают ваше пространство жизни снаружи и внутри и открывают внутренние силы -резервы организма для исцеления  разными способами. Раньше целители  лечили  молитвами и заговорами, отливали на воске, ладили тело руками. лечили  травами и камнями, стихиями и многим другими методами. На смену этого пришло энергетическое целительство и многомерное, призванное работать с тонкими планами человека, ибо там прячутся корни болезни, когда очищается аура и чакры, тонкие тела от старых привязок, деструктивных программ, сущностей и подключек  человек соединяется со светом Создателя, становится открытым для помощи всего божественного плана и получает исцеление  на уровне души, тела, сознания подсознания, клеточной памяти, ДНК, генетической родовой памяти. К исцелению подключается планета земля, стихии, энергии ангелов и святых, архангелов и мастеров исцеления, Отца и Матушки, Творца и вся вселенная.

За много лет работы с людьми мое целительство превратилось в осознанную индивидуальную школу развития и самоисцеления человека. Мы вместе растем и открываем внутренние резервы                                                                                       организма, как силу, исцеляющую человека, соединяемся с В.Я человека находим предназначение и страсть души. 

На своих сеансах я использую знания врача и психолога, целителя метафизика нового времени, ведь сейчас исцеление необходимо на всех уровнях энергетическом, информационном, психическом и физическом, астральном, ментальном, каузальном планах и других.

Для  физического тела человека — я даю правильное питание, и очищение всего организма от токсинов и шлаков, провожу курс детоксикации.  антипаразитарное лечение и и восстановительное,  также активирую органы через  висцеральную терапию и энергетический массаж, приемы остеопатии и и многие другие, практикую тетта — хилинг, и работу с подсознанием, работаю с информацией прошлых жизней и предков  рода, делаю  перезапись зачатия, перинатальной матрицы и разных ситуаций.

Когда человек в потоке исцеления ему необходимо отключить сознание свое и коллективное и полностью быть в потоке и позволять исцелению происходить. Бывает  так человек сильно контролирует процесс и разумом тормозит поток исцеления.

На сеансах я обучаю человека в потоке исцеления, даю инструменты работы над собою, как себя и других принять и простить, полюбить всем сердцем, освободить душу и тело, сознание от первопричины заболевания, стрессов и страхов, боли, обиды, чувства вины и злобы. Просветляя свое сознание человек открывается Богу, больше доверяет себе и миру и получает уже световые инструменты для исцеления. Учится жить свободно в свете Отца, у многих открывается ясновидение и яснослышание, ясночувствование, я соединяю человека с его душой телом и сознанием, духом,  обучаю получать ответы изнутри  от В.Я души,  от тела, и поддерживать новые вибрации в теле через дыхание и энергетические практики и новые технологии Вечности.  Меняя отношение к себе к близким к миру раскрывая сердце и сознание исцеление приходит быстро.

Таким образом человек  работает  с болезнью или ситуацией осознанно на  глубинном многомерном уровне души, тела и сознания. Душа человека выходит из темницы жертвы в свет знаний Отца, и постепенно просветляется через энергии освобождается сознание и тело человека его органы и системы, постепенно перепрограммируется  клетка ткани и уходит болезнь.

Также я использую новейшие технологии  квантовое исцеление, лучи  Древо жизни и Грабового для Вечной Жизни, которые позволяют легко прорабатывать разные ситуации и исцелять человека уже на более высоких знаниях  энергиях и вибрациях,  от рака от тяжелых болезней, перепрограммировать клетки и регенерировать утраченные органы, нормировать жизненные сферы и ситуации.

Узнайте больше о Технологиях для  Вечной жизни

 

Провожу консультации по скайпу. вебинары и тренинги на которых рассказываю  о своем опыте,  секретах исцеления человека, исцеление детей и женщин, как жить здоровой и гармоничной жизнью. Многие мои пациенты и подписчики с радостью получают эти знания.

На протяжении всех лет я получаю знания и поддержку свыше от божественных  учителей для помощи людям. Знания я получаю уникальные с 1995 года и по сей день о человеке его внутреннем мире ,о душе о теле о сознании как все мудро устроено и сотворено в нас, как человек связан с планетой и вселенной.

Сейчас пришло время поделиться  с миром этими знаниями и  с благославления Отца я открываю свои записи и делюсь. Эти знания подарок людям и миру. 

Я желаю всей душой, чтобы каждый человек научился понимать и принимать себя, перестал выживать и страдать, а учился доверять душе и жил  более  свободной, здоровой и счастливой жизнью, открылся новым знаниям и переменам достойно проходил свои уроки жизни и  учился жить легко .

 

 

С любовью к вам мастер  Ольга Пономаренко